Unser Service Team
Bei Fragen steht Ihnen unser Service Team gerne zur Verfügung.

Gundula Artmann, MBA Key-Account-Management, Inhouse Training, Consulting

+49 8153 88 974 23 g.artmann@ca-akademie.de
Michael Schubert Key-Account-Management, Inhouse Training, Consulting

+49 8153 88 974 41 m.schubert@ca-akademie.de
Cornelia Beer Seminarorganisation
Öffentliche Seminare

+49 8153 88 974 0 c.beer@ca-akademie.de
Tina Eisele Seminarorganisation
Öffentliche Seminare

+49 8153 88 974 0 t.eisele@ca-akademie.de
Rosi Väth Seminarorganisation
Öffentliche Seminare

+49 8153 88 974 0 r.vaeth@ca-akademie.de
Martina Wiegand Seminarorganisation
Öffentliche Seminare
Seminars in English

+49 8153 88 974 0 m.wiegand@ca-akademie.de
Dipl.-Bw. (FH) Silke Neunzig Web-Services

+49 8153 88 974 0 s.neunzig@ca-akademie.de
Sandra Wukonigg Adressmanagement

+49 8153 88 974 30 s.wukonigg@ca-akademie.de

Haben Sie Fragen?
Wir beraten Sie gerne!

+49 8153 889740

Anschrift:

CA Akademie AG
Münchner Str. 8
D-82237 Wörthsee